Filmkamera Debrie LE PARVO Modele T, Serie C2
André Debrie Paris ca. 1930, Seriennr. 5976 (aussen und zweimal innen gestempelt), Vertriebsetikette von KINEMATOGRAPHIE SCHATZOW Berlin W15 (Kurfürstendamm 179, Allein Vertreter für Deutschland u. Russland), Objektiv Astro-Gesellschaft Berlin PAN-TACHAR 1:2,3/35 mm; Gehäuse beschädigt, Kurbel fehlt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Funktion.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Fotoaparáty |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 05.05.2014 |